ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
46 руб.
Блок питания LRS-100-12 8.5 А IP20 [L] в металлическом кожухе для светодиодных лент, линеек, модулей и прочих потребителей. Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 129x97x30. Подходит для подключения потребителей номинальной мощностью, не превышающей 102 Ватт и напряжением 12 Вольт. Предназначен для работы внутри сухих помещений. Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Высокий показатель КПД. Назначение данного блока питания: преобразование переменного напряжения электрической сети 220V в постоянное стабилизированное напряжение 12V. Исполнение корпуса: закрытый сетчатый кожух, металлический, негерметичный. Обладает хорошим естественным охлаждением, но не имеет пыле/влагозащиты. При размещении блока питания внутри замкнутых пространств рекомендуется оставлять воздушный зазор между перфорированными стенками корпуса блока питания не менее 20 см. для естественного охлаждения. На нижней стенке блока питания имеются монтажные установочные отверстия под крепеж.
LRS-100-12 — это профессиональный импульсный источник питания мощностью 102 Вт в низкопрофильном сетчатом корпусе. Серия LRS отличается высокой эффективностью, долговечностью и способностью работать в жестких условиях эксплуатации. Благодаря высоте всего 30 мм, блок идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В DC |
| Номинальный ток | 8.5 А |
| Диапазон выходного тока | 0 ~ 8.5 А |
| Номинальная мощность | 102 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 85 ~ 264 В AC (универсальный вход) |
| КПД | 88% |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.2 ~ 13.8 В |
| Рабочая температура | от -30 до +70 °C |
| Габариты (ДхШхВ) | 129 x 97 x 30 мм |
Блок питания оснащен встроенными механизмами защиты, которые автоматически восстанавливают работу после устранения причины сбоя:
Благодаря своей универсальности и соответствию международным сертификатам безопасности (UL, TUV, CB, CE, EAC), LRS-100-12 широко применяется в:
Данный блок питания подходит для питания светодиодных лент, светодиодов, светодиодных модулей, светодиодных линеек и прочих низковольтных потребителей.
Комплектация: Блок питания поставляется в индивидуальной упаковке. Клеммная колодка защищена прозрачной пластиковой крышкой для предотвращения случайного прикосновения к контактам.
* Для стабильной и надежной работы блок питания должен иметь минимальный запас мощности 20-30% при нормальных условиях эксплуатации, 40-60% при тяжелых условиях эксплуатации.
Для правильного выбора блока питания рекомендуем прочитать статью «Подбор блока питания», также можно воспользоваться таблицей для подбора блоков питания для основных типов светодиодных лент, либо обратиться к нашим специалистам для консультации и подбора оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 102 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Преобразование переменного напряжения электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение |
| Тип корпуса | Защитный металлический кожух/сетка |
| Применение | Питание светодиодных лент, светодиодных линеек, ламп, модулей и прочих потребителей |
| Класс пыле-влагозащиты, IP: | 20 |
| Размеры ДхШхВ, мм.: | 129x97x30 |