ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
54 руб.
Ультратонкий дизайн: Высота 30 мм подходит для монтажа в стойки 1U и плоские приборные шкафы.
Высокая адаптивность: Переключатель входного напряжения (115В/230В) позволяет использовать устройство в различных электросетях.
Экономичность: Минимальное энергопотребление в режиме ожидания (менее 0.5 Вт).
Вибростойкость: Конструкция выдерживает вибрационные нагрузки до 5G, что важно для промышленного оборудования.
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока (DC).
Диапазон регулировки выходного напряжения: 10.2 – 13.8 В.
Номинальный ток: 12.5 А.
Номинальная мощность: 150 Вт.
Эффективность (КПД): 87.5%.
Уровень шумов и пульсаций: 150 мВ.
Входное напряжение: Выбор переключателем: 90–132 В AC / 180–264 В AC или 240–370 В DC.
От перегрузки: Режим ограничения тока (Hiccup mode), автоматическое восстановление при нормализации условий.
От короткого замыкания: Мгновенное отключение выхода для предотвращения повреждения цепей.
От перенапряжения: Защита срабатывает в диапазоне 13.8 – 16.2 В.
От перегрева: Автоматическое выключение при достижении критической температуры внутренних компонентов.
Температурный диапазон: от -30°C до +70°C.
Охлаждение: Естественная воздушная конвекция (безвентиляторное).
Габаритные размеры: 159 х 97 х 30 мм.
Вес: 0.48 кг.
Источник питания LRS-150-12 идеально подходит для систем светодиодного освещения, рекламных вывесок, бытовых электроприборов, терминалов самообслуживания, а также для различных узлов промышленной автоматики, требующих стабильного питания 12 вольт.
Данный блок питания подходит для питания светодиодных лент, светодиодов, светодиодных модулей, светодиодных линеек и прочих низковольтных потребителей.
*Для стабильной и надежной работы блок питания должен иметь минимальный запас мощности 20-30% при нормальных условиях эксплуатации, 40-60% при тяжелых условиях эксплуатации.
Для правильного выбора блока питания рекомендуем прочитать статью «Подбор блока питания», также можно воспользоваться таблицей для подбора блоков питания для основных типов светодиодных лент, либо обратиться к нашим специалистам для консультации и подбора оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 87.5 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Преобразование переменного напряжения электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение |
| Тип корпуса | Защитный металлический кожух/сетка |
| Применение | Питание светодиодных лент, светодиодных линеек, ламп, модулей и прочих потребителей |
| Класс пыле-влагозащиты, IP: | 20 |
| Размеры ДхШхВ, мм.: | 159x97x30 |