ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
74 руб.
Блок питания 211W 24V 8.8A IP20 [L] - компактный блок питания в низкопрофильном металлическом кожухе для светодиодных лент, линеек, модулей и прочих потребителей. Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 215x115x30. Подходит для питания устройств и потребителей номинальной мощностью, не превышающей 211 Ватт и напряжением 24 вольта. Предназначен для работы внутри помещений, т.к. не имеет пылевлагозащиты. Блок питания имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Защита от перегрева для моделей 150W и более. Высокий КПД.
Назначение данного блока питания: преобразование переменного напряжения электрической сети 220V в постоянное стабилизированное напряжение 24 вольта. Исполнение корпуса: закрытый низкопрофильный сетчатый кожух, металлический, негерметичный. Обладает хорошим естественным охлаждением. При размещении блока питания внутри замкнутых пространств необходимо оставлять воздушный зазор между перфорированными стенками корпуса блока питания не менее 20 см. с каждой стороны для естественного охлаждения и увеличения срока службы источника питания. На нижней и боковых стенках корпуса блока питания имеются монтажные установочные отверстия под винт.
Mean Well LRS-200-24 — это высокоэффективный промышленный блок питания мощностью 211 Вт в низкопрофильном исполнении. Модель выполнена в перфорированном металлическом корпусе типа «сетка», что обеспечивает отличный теплоотвод. Благодаря компактной высоте 30 мм, данное устройство является идеальным выбором для монтажа в ограниченном пространстве, где требуется высокая надежность и стабильность выходных параметров.
Данный блок питания подходит для питания систем освещения, управляющих систем, охранных систем и видеонаблюдения, питание светодиодов, светодиодных модулей, светодиодных линеек и прочих низковольтных потребителей с рабочим стабилизированным напряжением 24V.
*Для стабильной и надежной работы блок питания должен иметь минимальный запас мощности 20-30% при нормальных условиях эксплуатации, 40-60% при тяжелых условиях эксплуатации. Для простого подбора блока питания рекомендуем прочитать данную статью, либо воспользоваться таблицей для подбора блоков питания.
Импульсные блоки питания с рабочим выходным напряжением 24 вольта - идеальный выбор для низковольтных систем, т.к. это оптимальный компромисс между безопасностью и эффективностью передачи энергии питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 8.8 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 211 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 89.5 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Преобразование переменного напряжения электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение |
| Тип корпуса | Защитный металлический кожух/сетка |
| Применение | Питание светодиодных лент, светодиодных линеек, ламп, модулей и прочих потребителей |
| Класс пыле-влагозащиты, IP: | 20 |
| Размеры ДхШхВ, мм: | 215x115x30 |