ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
244,80 руб.
Профессиональный блок питания 350W 24V 14.6A IP20 [L] в металлическом сетчатом кожухе для питания средней и большой мощности промышленных, телекоммуникационных, бытовых устройств и прочих потребителей. Узкий корпус и низкий профиль, охлаждение за счет естественной вентиляции (безвентиляторный). Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 220x62x31. Подходит для питания устройств и потребителей номинальной мощностью, не превышающей 350 Ватт и напряжением 24 вольта. Предназначен для работы внутри помещений, т.к. не имеет пылевлагозащиты. Блок питания имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Защита от перегрева для моделей 150W и более. Высокий КПД.
Назначение данного блока питания: преобразование переменного напряжения электрической сети 220V в постоянное стабилизированное напряжение 24 вольта. Исполнение корпуса: закрытый низкопрофильный сетчатый кожух, металлический, негерметичный. Обладает хорошим естественным охлаждением. При размещении блока питания внутри замкнутых пространств необходимо оставлять воздушный зазор между перфорированными стенками корпуса блока питания не менее 20 см. с каждой стороны для естественного охлаждения и увеличения срока службы источника питания. На нижней и боковых стенках корпуса блока питания имеются монтажные установочные отверстия под винт.
Mean Well UHP-350-24 — это высокоэффективный промышленный источник питания мощностью 350 Вт с выходным напряжением 24 В, выполненный в низкопрофильном «slim» корпусе. Устройство спроектировано в безвентиляторном исполнении, что гарантирует бесшумную работу и долговечность. Тонкий дизайн (высота всего 31 мм) позволяет интегрировать его в самые компактные системы, где пространство для монтажа сильно ограничено.
Ключевые преимущества:
Технические характеристики:
Рекомендации по монтажу:
Источник питания UHP-350-24 предназначен для установки на плоские поверхности. Для максимально эффективного теплоотвода желательно крепить устройство к металлической основе. Клеммная колодка защищена пластиковой крышкой для предотвращения случайного прикосновения к токоведущим частям. При подключении необходимо строго соблюдать соответствие фазы, нейтрали и заземления (L, N, FG) на входе, а также полярность на выходе. Блок защищен от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, автоматически восстанавливая работу после устранения неисправности.
Сферы применения:
Данный блок питания подходит для питания систем освещения, управляющих систем, охранных систем и видеонаблюдения, питание светодиодов, светодиодных модулей, светодиодных линеек и прочих низковольтных потребителей с рабочим стабилизированным напряжением 24V.
*Для стабильной и надежной работы блок питания должен иметь минимальный запас мощности 20-30% при нормальных условиях эксплуатации, 40-60% при тяжелых условиях эксплуатации. Для простого подбора блока питания рекомендуем прочитать данную статью, либо воспользоваться таблицей для подбора блоков питания.
Импульсные блоки питания с рабочим выходным напряжением 24 вольта - идеальный выбор для низковольтных систем, т.к. это оптимальный компромисс между безопасностью и эффективностью передачи энергии питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Преобразование переменного напряжения электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение |
| Тип корпуса | Защитный металлический кожух/сетка |
| Применение | Питание светодиодных лент, светодиодных линеек, ламп, модулей и прочих потребителей |
| Размеры ДхШхВ, мм: | 220x62x31 |