ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
210 руб.
САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ФОНАРЬ ARMYTEK ИЗ АВИАЦИОННОГО АЛЮМИНИЯ
Cочетание максимальной эффективности электроники и эргономичности конструкции.
Prime C1 Pro — это невероятно компактный и при этом мощный источник света для любых ежедневных активностей. Фонарь удобно носить с собой: он не займет много места в сумке, с легкостью поместится в кармане или разместится на связке ключей. Классический дизайн корпуса и отверстие в задней крышке позволяют использовать Prime C1 Pro для освещения лагеря во время поездки на природу: достаточно подвесить его на ветку ближайшего дерева или на крючок под потолком палатки с помощью прочного ремешка на руку.
В комплект входит стальная клипса, которая надежно фиксирует фонарь на одежде, рюкзаке и даже на козырьке кепки. Подходит фонарь и для выполнения различных работ: наличие магнита в задней крышке позволяет закрепить его на металлической поверхности. Более того, Prime C1 Pro совместим с фирменным велосипедным креплением, а значит карманный фонарь способен при необходимости заменить велофару. Благодаря четкому центральному пятну широкий луч достигает расстояния в 114 метров. Аккумулятор 18350 Li-Ion (900 мАч) входит в комплект.
Предостережения
Для эффективной и безопасной работы фонаря рекомендуем только фирменные Li-Ion аккумуляторы.
В Турбо режимах и стробоскопических режимах фонарь может быстро нагреваться и разряжать батарею высоким током. Нельзя оставлять фонарь без присмотра, так как мощный свет способен сильно нагреть близлежащие предметы и даже стать причиной возгорания. Для хранения или переноски фонаря в кармане или сумке необходимо активировать функцию блокировки от случайного включения (см. инструкцию). Нельзя заряжать аккумулятор в фонаре при температуре окружающей среды ниже 0 °С.




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Свет и Оптика | |
| Цветовая температура | White |
| Оптика | TIR |
| Световой поток, люмены | 930 лм |
| Дальность света, метры | 112 м |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 25°:120° |
| Режимы | |
| Количество режимов | 6 простое управление по умолчанию / 11 расширенное управление |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 25 мин (325 лм после 2 мин 20 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 40 д |
| Режим Стробоскопа | ✅ |
| Габариты и вес | |
| Диаметр головы | 24.5 мм |
| Диаметр тела | 24.5 мм |
| Длина | 67 мм |
| Вес (без аккумулятора) | 47 г |
| Корпус | |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Безопасная глубина погружения | 10 м |
| Безопасная высота падения | 10 м |
| Рабочие температуры | -25..+40 °C |
| Электроника | |
| Совместимость с элементами питания | 1x18350 Li-Ion |
| Возможность использовать незащищенные аккумуляторы | ✅ |
| Возможность использовать защищенные аккумуляторы | ✅ |
| Защита от случайного включения | ✅ |
| Цветная индикация состояния батареи | ✅ |
| Индикация низкого уровня заряда | ✅ |