ИП Радевич Александр Леонардович
220019, г. Минск, ул. Лобанка 81-138
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 363982, Республика Беларусь
УНП: 190603221
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 19.07.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
259,20 руб.
Источник напряжения с гальванической развязкой в алюминиевом сетчатом корпусе для светодиодных лент, линеек, модулей и прочих потребителей. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 14.6 А, 350 Вт [L]. Встроенный вентилятор (с автоконтролем температуры). Класс пылевлагозащиты: IP20. Габаритные размеры ДхШхВ: 215x115x30 мм.
Блок питания 350W 24V 14.6A IP20 [L] подходит для питания устройств и потребителей номинальной мощностью, не превышающей 350 Ватт и напряжением 24 вольта. Предназначен для работы внутри помещений, т.к. не имеет пылевлагозащиты. Блок питания имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Защита от перегрева для моделей 150W и более. Высокий КПД.
Назначение данного блока питания: преобразование переменного напряжения электрической сети 220V в постоянное стабилизированное напряжение 24 вольта. Исполнение корпуса: закрытый низкопрофильный сетчатый кожух, металлический, негерметичный. Обладает хорошим естественным охлаждением. При размещении блока питания внутри замкнутых пространств необходимо оставлять воздушный зазор между перфорированными стенками корпуса блока питания не менее 20 см. с каждой стороны для естественного охлаждения и увеличения срока службы источника питания. На нижней и боковых стенках корпуса блока питания имеются монтажные установочные отверстия под винт.
Данный блок питания подходит для питания систем освещения, управляющих систем, охранных систем и видеонаблюдения, питание светодиодов, светодиодных модулей, светодиодных линеек и прочих низковольтных потребителей с рабочим стабилизированным напряжением 24V.
Для стабильной и надежной работы блок питания должен иметь минимальный запас мощности 20-30% при нормальных условиях эксплуатации, 40-60% при тяжелых условиях эксплуатации. Для простого подбора блока питания рекомендуем прочитать данную статью, либо воспользоваться таблицей для подбора блоков питания.
Импульсные блоки питания с рабочим выходным напряжением 24 вольта - идеальный выбор для низковольтных систем, т.к. это оптимальный компромисс между безопасностью и эффективностью передачи энергии питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 87.5 % |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Преобразование переменного напряжения электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение |
| Тип корпуса | Защитный металлический кожух/сетка |
| Применение | Питание светодиодных лент, светодиодных линеек, ламп, модулей и прочих потребителей |
| Класс пыле-влагозащиты, IP: | 20 |
| Размеры ДхШхВ, мм: | 215x115x30 |